Три способа избавиться от клопов

The Epoch Times18.04.2014 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Первый способ. Одному мужчине, у которого жили клопы, посоветовали избавиться от них, убив клопиного царя. Когда он нашёл и ликвидировал главного клопиного авторитета, к нему на его похороны съехались клопы со всех близлежащих домов.
Второй способ. Другому страдальцу посоветовали поймать клопиного царя и выгнать его. Правда, предупредили, что при этом нельзя улыбаться. Тот сделал как велено и выставил главного клопа за дверь. Тот спрашивает: «Шутишь, что ль?» Но мужик серьёзно показывает ему на выход. Вздохнул царь и начал миграцию. А когда через порог переваливал последний клопеныш, мужик не выдержал и улыбнулся. Увидел это царь и закричал: «Он пошутил, он добрый! Возвращаемся!»
Есть ещё третий способ – заказать дезинсекцию и дератизацию профессионалам. И тогда можно не становиться героями анекдотов, воюющими в одиночку с враждебными человечеству силами.
По материалам сайта www.vitadez.ru — дезинсекция и дератизация

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА