В ДТП на Карамышевской набережной в Москве столкнулись четыре машины, два человека погибли и трое пострадали

The Epoch Times24.09.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
В результате ДТП на Карамышевской набережной в Москве сгорели заживо два человека.  Фото с сайта news.bcm.ru
В результате ДТП на Карамышевской набережной в Москве сгорели заживо два человека. Фото с сайта news.bcm.ru
В ДТП на Карамышевской набережной, в котором столкнулись ВАЗ-2114 и три иномари: BMW, Ford, и Hyundai в пятницу, днем, погибли два человека (сгорели заживо), трое получили травмы, сообщает источник в правоохранительных органах Москвы.
Автокатастрофа произошла на въезде с ул. Народного ополчения на Карамышевскую набережную, где столкнулись сразу 4 машины. От лобового удара ВАЗ-2114 загорелся, два человека, которые находились в салоне автомобиля, сгорели заживо.
На месте ДТП работают ГАИ, пожарные и скорая помощь. Устанавливаются причины и обстоятельства ДТП, а также виновник аварии.
Напомним, что 14 сентября в ДТП в Туве, произошедшем в поселке Каа-Хем под Кызылом, погибли четыре человека. 26-летний водитель «Лады», Виталий Фефелов на большой скорости на пешеходном переходе насмерть задавил четырех женщин, педагогов школы, которые возвращались домой из школы, рсположенной неподалеку.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА