Певец Ираклий Пирцхалава жестоко избил битой водителя за ДТП

The Epoch Times29.04.2012 Обновлено: 06.09.2021 13:57
Певец Ираклий Пирцхалава 26 апреля, в четверг вечером попал в ДТП и жестоко избил битой пострадавшего водителя и нанёс повреждения его авто. Избитый водитель написал заявление на Ираклия. Об этом пишут СМИ.

Ираклий Пирцхалава в четверг, 26 апреля ехал по трассе Москва-Рига в Краногорском районе. По рассказу очевидца Иракли ехал на Audi, зацепил Renault Logan пострадавшего водителя.

Певец выскочил и устроил скандал пострадавшему. После чего битой избил водителя Renault Logan и нанёс повреждения авто, разбил стекло. Певец кричал на водителя, оскорблял его, требовал деньги на ремонт автомобиля.

Ираклий кричал, что ему некогда, он опаздывает на концерт. Певец битой несколько раз ударил водителя, разбил стекло его машины и уехал до приезда полиции.

На место ДТП прибыла бригада « скорой помощи» и госпитализировала 55-летнего водителя с подозрениями на переломы. Менеджер певца Пирцхалавы не дал никаких комментариев по поводу данного происшествия. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства конфликта в Подмосковье.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА