Вождение машины в Москве и особенности

The Epoch Times21.07.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:52
Особенности вождения машины в Москве. Фото с driverautomat.narod.ru
Особенности вождения машины в Москве. Фото с driverautomat.narod.ru
Вождение машины в Москве весьма отличается от вождения той же машины в любом другом городе России (кроме, пожалуй, Санкт-Петербурга). Отличается тем, что кроме навыков вождения, которые в мегаполисе, а как ни крути, должны быть выше, водителям бывает просто необходим курс занятий с психологом. Чтобы не тратить свои нервы в многочисленных и неизбежных, как божье наказание, пробках.

Но, визиты к психологам в нашей стране не в чести, самостоятельно заниматься аутотренингом тоже мало желающих, так что остается одно – повышать водительское мастерство, в чём может помочь только профессиональный автоинструктор, инструктор по вождению.

Тогда, в независимости от того, сидите вы в Мерседесе, или даже в любимой отечественной модели нашего премьер-министра, вы будете чувствовать себя уверенно, что не только повысит стрессоустойчивость, но и позволит избежать многих проблем. А проблем в наших мегаполисах (во всех двух), хватает.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА