В конкурсе «Мисс Студенчество России 2010» победила Карина Титова

The Epoch Times30.11.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:46
Победительницей всероссийского конкурса красоты и таланта «Мисс Студенчество России 2010» стала москвичка Карина Титова, студентка Государственного университета управления. Этот ежегодный конкурс проводится с 2006 года. В этом году имя победительницы огласили 27 ноября в финале конкурса, который проходил в Ставрополе.

Претендентки выдержали 4 испытания: «Студенческий стиль», «Моя студенческая жизнь», «Творческий конкурс», «Вечерний стиль». Свои таланты они продемонстрировали и в сочинении философских монологов, и в выступлении с творческим номером. Именно он стал решающим в выборе победительницы. Карина Титова поразила всех своим неординарным внешним видом в байкерском стиле и весьма зажигающей песней в стиле рок, всем понравился её очень сильный и красивый голос. Но нужно отдать должное и другим конкурсанткам, каждая из них была великолепна. Например, Влада Лабунская станцевала «Кармен», Наталья Капленко продемонстрировала своё увлечение игрой КВН, Анастасия Ушакова станцевала танец колосьев ставропольской нивы и, как жительница Ставрополья, вынесла огромный каравай.

Из 13 претенденток только 4 удостоились награды. Звание «Первой вице-Мисс» досталось Наталье Капленко из Ставрополья, «Вице-Мисс Студенчество» стали Екатерина Пьянзина из Тольятти и Дарья Виноградова-Лебедева из Карелии. Теперь Карину Титову и Наталью Капленко ожидает международный конкурс «Королева Весна 2011», который пройдёт в Минске.

В течение конкурса красавицы приняли участие в акции «Красота во все времена», встретившись с женщинами-ветеранами, участницами Великой Отечественной войны, и с девочками, живущими на попечении государства. Каждой из них девушки привезли подарки из своего родного города.

В память о днях соревнований девушки решили создать группу «Мисс Студенчество 2010» в «Одноклассниках».

В конкурсе «Мисс Студенчество России 2010» победила Карина Титова. Фото с сайта zemljak-citi.ru
В конкурсе «Мисс Студенчество России 2010» победила Карина Титова. Фото с сайта zemljak-citi.ru
В конкурсе «Мисс Студенчество России 2010» победила Карина Титова. Фото с сайта russia-today.ru
В конкурсе «Мисс Студенчество России 2010» победила Карина Титова. Фото с сайта russia-today.ru
В конкурсе «Мисс Студенчество России 2010» победила Карина Титова. Фото с сайта stavropolye.tv
В конкурсе «Мисс Студенчество России 2010» победила Карина Титова. Фото с сайта stavropolye.tv

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА