Харрисон Форд выставил на продажу свою квартиру в Нью-Йорке

The Epoch Times05.12.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:47
Американский актёр Харрисон Форд втридорога продает свой пентхаус на Манхеттене. Фото: Michael Buckner/Getty Images
Американский актёр Харрисон Форд втридорога продает свой пентхаус на Манхеттене. Фото: Michael Buckner/Getty Images
Один из наиболее высокооплачиваемых киноактёров продает свой пентхаус в Нью-Йорке и просит за него 16 миллионов долларов.

Харрисон Форд купил эту недвижимость в 2002 году за гораздо более скромную сумму -5,3 миллиона долларов.

Апартаменты в так называемом стиле лофт расположены на Манхэттене и занимают весь этаж, их площадь составляет 511 кв. м. В квартире есть 4 ванных комнаты, имеются 4 спальни, кабинет, небольшой спортзал и комната для стирки.

Интерьер, сделанный лучшими дизайнерами и выполненный в радужных тонах, подчеркивают вставки из дорогих пород дерева. Он сделан так, чтобы расширить пространство и без того просторного жилья.

Полноразмерные окна на крыше-террасе площадью 216 кв. м открывают великолепный вид на Манхеттен и реку Гудзон.

Напомним, американский актёр Харрисон Форд может быть назван наиболее высокооплачиваемым киноактёром последней четверти XX века. Его наиболее известными ролями являются роли космического пилота Хана Соло в серии фильмов «Звёздные войны» и археолога, любителя приключений Индианы Джонса в «Искателях утраченного ковчега» и последующих сиквелах.

Форд сыграл главные роли во многих голливудских фильмах, принёсших рекордные кассовые сборы, среди них «Самолёт президента» и «Беглец».

По состоянию на март 2010 года, суммарные кассовые сборы фильмов с участием Форда в США составили 3.630 миллиарда долларов и 6.657 миллиарда во всём мире. Форд является третьим по кассовым сборам актёром в мире после Тома Хэнкса и Сэмюэла Л. Джексона.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА