Андреа Барьяни набрал 41 очко в проигранном матче с Нью-Йорк Никс

The Epoch Times01.09.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:23
Седьмой номер Торонто Рэпторс, Андреа Барьяни, в матче против Антланты Хоукс, 2 декабря 2009 года, в Филипс Арене.  Фото: Kevin C. Cox/Getty Images
Седьмой номер Торонто Рэпторс, Андреа Барьяни, в матче против Антланты Хоукс, 2 декабря 2009 года, в Филипс Арене. Фото: Kevin C. Cox/Getty Images
Игрок Рэпторс Андреа Барьяни набрал 41 очко против Никс в эту среду, на площадке в Медисон Сквер Гарден, Нью-Йорк. Но его усилий для победы оказалось недостаточно, Рэпторс проиграли 113-110.
Защитник Никс, Рэймонд Фелтон, на последних секундах встречи сделал трехочковый бросок, принесший победу и фактически приговоривший команду из Торонто.

«Я просто прыгнул и бросил, и молился, молился, молился, чтобы мяч залетел в кольцо,» — сказал Фелтон после матча.

Никс выиграли уже шесть матчей подряд, в которых Амаре Стадемайр показывал великолепную игру, набирая 30 и более очков.

Однако на этот раз ему противостоял достойный соперник — Барьяни, который провел четвертую четверть гораздо лучше, но не попал в последнем броске в этом матче, который мог быть спасительным для Торонто Рэпторс.

«Нужно было сделать точный дальний бросок, но у меня было всего 2 секунды, поэтому и не вышло,» — сказал Барьяни в интервью «Торонто Стар».