Родовые поместья в Интернете

The Epoch Times07.01.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Родовые поместья в Интернете. Фото с unleashthegoddess


Родовые поместья в Интернете. Фото с unleashthegoddess
Количество блогов в русской блогосфере давно перевалило за 10 млн. Правда, если исключить все не активные, все созданные для рекламы и копипаста, то останется на 2-3 порядка меньше. Но блогов, о которых сейчас пойдёт речь, у нас пока можно пересчитать по пальцам. Пальцам нескольких рук, но всё же.

Речь идёт о блогах, которые ведут основатели новых поселений, так называемых родовых поместий. А их RSS потоки образуют Ленту Родовых Поместий, дающую возможность всем проживающим в новых поселениях следить за новостями друг друга. Поместий, конечно больше чем блогов, но возможно в будущем их количество выровняется.

Что такое Родовое Поместье? И кто их строит? Строят те, кому надоела жизнь в городах, но которых не устраивает жизнь в садоводствах и на дачах. Ведь если есть возможность купить собственный гектар земли и построить там дом, то в будущем он вполне может превратиться в настоящее родовое поместье. Просто это звание ему присваивают заранее.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА