Передача эмоций по Интернет

The Epoch Times18.12.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:47
Передача эмоций по Интернет
Передача эмоций по Интернет
Как известно, в подарке главное не цена, а эмоции, которые он вызывает. Так что в качестве специального, эмоционального дополнения к подарку, часто прилагают поздравительную открытку. Иной раз даже обходятся одной открыткой. Впрочем, если поздравлять приходится через Интернет, то открытка он-лайн остаётся самым популярным подарком и поздравлением в одном флаконе.

Такие открытки могут быть с музыкальным сопровождением или с заготовленным поздравлением, в прозе или стихах. А для любителей поздравлений написанных своими словами, есть открытки с пустыми строчками для текста. И все, что надо для посылки такой открытки – скопировать её код и вставить в комментарий в блог, если тот, кого вы хотите поздравить, его ведёт. Ну, или оставить открытку на его страничке в соц. сетях. Или воспользоваться самым простым способом — послать её по почте, как и положено настоящей открытке.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА