«Локомотив» победил «Динамо» и стал обладателем Кубка России по волейболу

«Локомотив» победил «Динамо» и стал обладателем Кубка России по волейболу.  Фото с сайта img-fotki.yandex.ru «Локомотив» победил «Динамо» и стал обладателем Кубка России по волейболу. Фото с сайта img-fotki.yandex.ruНовосибирский «Локомотив» в финале Кубка России одержал победу над московским «Динамо», выиграв в трёх партиях. Уступив в первом сете гостям со счётом 25: 17, волейболисты «Локомотива» выиграли подряд три партии 25: 22, 25:21, 25: 21.

Возможно, причиной поражения «Динамо» в этом матче стала неудача команды на клубном чемпионате мира. Психологическое состояние спортсменов, по мнению их тренера Юрия Чередника, было подавленным, сказалась и физическая усталость. У новосибирцев же была возможность подготовиться и отдохнуть.

Теперь сибиряки сыграют в Лиге чемпионов 2011 – 2012. «Динамо» занял 2 место, а третье – казанский «Зенит».