Кремлевская елка

The Epoch Times26.12.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:48
Кремлевская елка.Фото с сайта snpltd.ru
Кремлевская елка.Фото с сайта snpltd.ru
Кремлевская елка, ставшая традиционной, проходит в очереной раз в этом году. Впервые главная елка страны украшена светодиодными гирляндами.

Кремлевскую елку приехали увидеть более пяти с половиной тысяч детей из разных уголков России, а также из Южной Осетии и Абхазии. На время проведения новогоднего представления посетителей не будут пропускать в Кремль, кроме Государственной Оружейной палаты и Алмазного фонда.

26 декабря на Соборной площади собралась толпа праздничных барабанщиков, глашатаев и снеговиков, которые оповестили о приезде Деда Мороза из Великого Устюга. И вот, в сопровождении своей свиты, на площади появился главный герой праздника.

Дети уже находились в холле Кремлевского дворца и с нетерпением ждали появления Деда Мороза и Снегурочки. Сценарий в этом году посвящен 50-летию первого полета Юрия Гагарина, который будет отмечаться в следующем году. Ребята на празднике отправились вместе с Дедом Морозом в увлекательное космическое путешествие, в ходе которого они открыли новую планету.

Участников представления поздравили космонавты, находящиеся на международной космической станции, что тоже было сделано впервые. Также приятным подарком будет детям то, что они могут все новогоднее представление наблюдать в Интернете, так как волшебный посох Деда Мороза подключен к российской системе глобальной навигации ГЛОНАС.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА