В Санкт-Петербурге расстреляны и ограблены два инкассатора

The Epoch Times29.12.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:48
В Санкт-Петербурге расстреляны и ограблены  два инкассатора

В Санкт-Петербурге убиты два охранника «Локо-банка» и один прохожий во время вооруженного нападения на инкассаторов. Нападение было совершено около 10 часов утра 28 декабря, сообщили сотрудники банка.

В момент, когда инкассаторы вышли из здания банка, два преступника открыли по ним огонь. Оба охранника были убиты на месте. Затем бандиты открыли огонь по лобовому стеклу инкассаторской машины, в которой находились еще два охранника. Схватив мешки с деньгами, преступники скрылись, застрелив также случайного прохожего, который гулял недалеко от места происшествия с собакой, и стал свидетелем ограбления.

О сумме похищенных денежных средств не сообщается. Сообщается, что в инкассаторском автомобиле находилось 25 млн. рублей.

Возбуждено уголовное дело по нескольким статьям УК РФ, сообщил начальник следственного управления Следственного комитета Андрея Лавренко.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА