Где лучше встретить Новый год?

The Epoch Times29.12.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:48

Где лучше встретить Новый год? Фото с сайта: pyat-svetlana.ya.ru


Где лучше встретить Новый год? Фото с сайта: pyat-svetlana.ya.ru
Где лучше и интереснее встретить наступающий год Кролика — этот вопрос является на данный момент одним из самых волнующих. И есть немало прекрасных мест, где можно провести этот волшебный праздник.

Встреча Нового года за столиком в ресторане – это неувядающая и всегда элегантная классика. Тем, кто привык к хорошему обслуживанию, отсутствию суеты и наличию комфорта, можно порекомендовать именно это. Однако классический ресторан с его сервировкой и правилами этикета, которые располагают к неторопливой беседе, едва ли подойдет креативной молодежи.

А вот ночной клуб с его зажигательной музыкой и оригинальной развлекательной программой для современной молодежи окажется куда более подходящим местом для встречи Нового года. Такой отдых замечательно подойдет для любителей шумных компаний, людей активных и раскрепощенных.

В ярких красках и блеске торжества не стоит забывать и о русских традициях. Новый год исстари считался в России праздником семейным, который принято отмечать дома в кругу родных у наряженной детьми елки. А мандарины и бенгальские огни уже давно стали неизменными атрибутами этого доброго праздника.

Некоторые могут отдать предпочтение необычной встрече Нового года. Например, поднять бокалы с шампанским не только под бой курантов, но и под перестук колес поезда. Можно принять поздравления с наступившим Новым годом, находясь у иллюминатора, за которым простираются льды Антарктики или бескрайние облака.

Перечислять необыкновенные и чудесные способы встречи Нового года можно почти бесконечно. Но есть два из них, которыми стоит совершенно сознательно и однозначно пренебречь. Первый – это банально проспать самую волшебную ночь в году, а второй – перестараться со спиртным и поэтому тоже её не запомнить.

Туристические компании предлагают сейчас богатый выбор и самые разнообразные возможности для удачной встречи Нового года. Можно поехать за границу, а еще лучше — в одно из необычных мест нашей страны, которых тоже немало, если хорошенько присмотреться к карте. Пресытившись всем выше перечисленным, можно избрать такой способ отметить этот праздник, и не исключено, что он и станет самым запоминающимся.

Но куда бы вас ни занесла судьба в эту ночь, какой бы из способов ни оказался вам по душе, главное – это чтобы вас не покидало отличное настроение и вера в чудо. И не забудьте загадать желание! Оно обязательно сбудется. Такая уж эта ночь.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА