Умер солист «Бони М» Бобби Фаррелл

The Epoch Times30.12.2010 Обновлено: 06.09.2021 13:48
Умер солист «Бони М» Бобби Фаррелл. Фото с сайта discoclub.su
Умер солист «Бони М» Бобби Фаррелл. Фото с сайта discoclub.su
Умер солист «Бони М» Бобби Фаррелл. Произошло это в ночь на 30 декабря в Санкт-Петербурге, в гостинице «Амбассадор». По словам агента группы, Бобби жаловался на боли в сердце и проблемы с дыханием.

После концерта в Петербурге, куда он приехал, чтобы спеть на «корпоративе» компании CityConcert, певец собирался лететь на выступление в Италию. Бобби Фаррелл пришёл в группу «Бони М» в 1976 году как танцор. Но вскоре стал петь и завоевал огромную популярность у поклонниц.

Именно с его образом связаны воспоминания об этой группе у большинства зрителей. Бобби часто критиковали, утверждая, что поёт не он, что он выступает под фонограмму, на это певец часто обижался. В 1981 году он покинул группу, но так как его новые проекты не имели успеха у публики, пытался вернуться в коллектив. Используя бренд The Boney M. Show starring BOBBY FARRELL, он вёл все эти годы сольную карьеру.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА