Наталья Варлей экстренно госпитализирована в Боткинскую больницу

The Epoch Times06.01.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:48
Наталья Варлей экстренно госпитализирована в Боткинскую больницу.  Фото с сайта club.passion.ru
Наталья Варлей экстренно госпитализирована в Боткинскую больницу. Фото с сайта club.passion.ru
Наталья Варлей, популярная актриса театра и кино, была доставлена в хирургическое отделение Боткинской больницы с острым кишечным расстройством 3 января. Не исключено, что ей потребуется операция, сообщили в медицинском учреждении.

«Варлей была доставлена к нам на скорой помощи в понедельник, 3 января, вечером, в хирургическое отделение. Возможно, ей потребуется хирургическое вмешательство», — сообщил сотрудник Боткинской больницы.

В настоящее время Наталья Варлей проходит обследование и в ближайшее время будет решен вопрос об операции. Состояние здоровья Натальи Варлей на данный момент стабильное.

Российская актриса театра и кино, заслуженная артистка РСФСР, Наталья Варлей, известная многим по фильму «Кавказская пленница», снялась почти в сорока фильмах. Среди самых популярных фильмов, в которых снималась актриса, такие как: «Вий», «Золото», «12 стульев» и многие другие.

Варлей награждена Орденом Дружбы, она лауреат Государственной премии РСФСР за фильм «Не хочу быть взрослым».

Биография Натальи Варлей

Наталья Варлей родилась в Румынском городе Констанце 22 июня 1947 года. В 1965 году окончила акробатическое отделение Государственного училища циркового и эстрадного искусства. Два года работала эквилибристкой Московского государственного цирка. В 1971 году закончила театральное училище им. Б. Щукина. С 1971 по 1978 год работала актрисой Драматического театра им. Станиславского.

Популярность пришла к актрисе после того, как на экраны страны вышла кинокомедия режиссера Леонида Гайдая «Кавказская пленница», в которой Наталья Варлей снялась в роли главной героини Нины.

Следует отметить, что прежде чем утвердить Наталью Варлей на эту роль, режиссер просмотрел очень много кандидатур. На роль Нины претендовали и Наталья Фатеева, и Наталья Кустинская, и сестры Анастасия и Марианна Вертинские. Однако у Натальи Варлей, кроме внешности и артистизма, были еще и навыки циркового искусства, поэтому предпочтение было отдано именно ей.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА