Подарок от президента

The Epoch Times05.01.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:48
Под Новый год и в Рождество поверишь во что угодно: в Деда Мороза, волхвов и даже в добрые намерения отечественной власти. Дни такие, добрые и наивные…

Именно в Рождество президент России Дмитрий Медведев с супругой Светланой гостил у воспитанников одного из ивановских детских домов. Надо сказать, что познакомился с ребятами Дмитрий Анатольевич раньше, обещал приехать в гости, и вот — пожалуйста.

Президент подарил детям компьютерный класс последней модели (отличный подарок!), посмотрел подготовленный для него концерт, пообщался не только с воспитанниками, но и с воспитателями.

Случившееся почему-то напомнило вашему обозревателю историю создания знаковой поп — группы «Ласковый май», к которой тогда оказался причастным Михаил Сергеевич Горбачев (надеюсь, не забыли, кто это?). Впрочем, если новые компьютеры будут способствовать развитию и воспитанию детей…

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА