Кража во Владивостокском цирке

The Epoch Times11.01.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:48
Кража во Владивостокском цирке. Фото с сайта images.google.ru
Кража во Владивостокском цирке. Фото с сайта images.google.ru
Кража во Владивостокском цирке произошла ночью в воскресенье, 9 января. Была похищена вся выручка от новогодних представлений, которая составляет порядка 6 миллионов рублей, как сообщает Лента РУ. Деньги были похищены из сейфа бухгалтерии цирка, куда преступники проникли через окно.

Кража была совершена несмотря на то, что в цирке в это время находилось много людей — там проживают гастролеры. За стеной бухгалтерии находится охранное помещение, в котором должны были услышать шум от взлома. К тому же, преступники сумели обмануть круговую видеосистему наблюдения. Это наводит на мысль, что действовали «свои».

Директор Владивостокского цирка Алексей Туркалов в своем интервью рассказал о том, что он шокирован происшествием, не знает, как поступить с коллективом гастролеров, который закончил выступление, – отпустить или задержать до выяснения всех обстоятельств.

В настоящее время оперативно-следственная группа УВД Владивостока проводит расследование происшествия.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА