Мысли отражаются на лице

The Epoch Times22.08.2017 Обновлено: 06.09.2021 14:38
Хотелось бы научиться читать мысли...  Можно сказать с уверенностью, что эта мысль не плоха. Фото: Manfred-Czybik_Pixelio
Хотелось бы научиться читать мысли… Можно сказать с уверенностью, что эта мысль не плоха. Фото: Manfred-Czybik_Pixelio
Когда переживаешь обиду или оскорбление или же по другой причине, уголки рта опускаются вниз, это признак того, что чувствуешь себя не очень хорошо. Если это случается часто, то на лице остается отпечаток.
Посмотрите на себя в зеркало и вы заметите: если думаете о плохом, то появляются морщины. Плохие мысли о себе и других делают лицо действительно уродливым.
Некоторые делают себе уколы Ботокса, чтобы нейтрализовать мышцы лица и не выдать своих эмоций. Как хорошо, что этому есть альтернатива. Это обещает намного больший успех и не так вредно для здоровья, к тому же обходится намного дешевле: надо научиться терпению, спокойствию и доверию.

Легко сказать, ведь это потребует дисциплины. Но усилия оправдывают себя: привычка желать другим самого наилучшего от всего сердца никогда не приведет к искажению черт лица. Это не только снимает напряжение с лица, но и улучшает ваше здоровье.

Конечно, нужно также хорошо ухаживать за собой: здоровое питание, достаточное количество жидкости, движение, отдых, смех. Кроме того, нужно немного лучше думать о себе.

Таким образом, можно скрасить жизнь себе и другим. И это отразится на вашей внешности. Настоящая красота проявляется изнутри. И не каждая морщинка заставляет нас выглядеть старо.

Версия на немецком

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА