Дочь для Николь Кидман выносила суррогатная мать

The Epoch Times18.01.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:48
Дочь для Николь Кидман выносила суррогатная мать. Фото: ROBYN BECK/AFP/Getty Images
Дочь для Николь Кидман выносила суррогатная мать. Фото: ROBYN BECK/AFP/Getty Images
В семье Николь Кидман, знаменитой голливудской актрисы, и кантри-певца Кейта Урбана, появилась на свет вторая дочь. Ребенка выносила суррогатная мать, сообщают американский еженедельник People.

Николь Кидман и Кейт Урбан назвали девочку Фэйт Маргарет. Она родилась 28 декабря в госпитале города Нэшвилл (штат Теннесси).

Звездная пара выразила слова благодарности по этому поводу всем, кто помог им обрести родительское счастье еще раз: «Наша семья по-настоящему счастлива и рада тому, что обрела дар в лице Фэйт Маргарет. У нас нет слов, чтобы выразить благодарность всем, кто нам помогал в этом, особенно нашей суррогатной матери».

Николь Кидман и Кейт Урбан ровесники, им по 43 года. Первую дочь в 2008 году Николь родила самостоятельно . Кроме собственных детей, у Николь Кидман есть двое приемных — Изабелла и Коннор. Дети были усыновлены Кидман, когда она состояла в браке с актером Томом Крузом. После десяти лет совместной жизни, брак с Крузом в феврале 2001 года закончился разводом.

Николь Кидман родилась 20 июня 1967 года в американском городе Гонолулу (штат Гавайи). Родители сразу после рождения Николь переехали жить в Вашингтон. А спустя четыре года семья Кидман переехала в Австралию. Здесь прошли детские и юношеские годы будущей кинозвезды Голливуда.

Первую главную роль Николь Кидман сыграла в фильме режиссера Филлипа Нойса «Мертвый штиль» в 1989 год. Эта роль была первой ступенью к покорению Голливуда.

За последние 20 лет Кидман снялась в десятках любимых зрителями фильмов. Среди них такие как «Часы» , «Мулен Руж», «С широко закрытыми глазами» и «Степфордские жены». За исполнение главной роли в фильме «Часы» в 2002 году Николь Кидман получила Оскар.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА