Матч «Интер» — «Бари» сыгран со счетом 3:0

The Epoch Times04.02.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:48

Футбол

Счет в матче «Интер» — «Бари» открыл на 70-й минуте футболист «Интера» Хуссин Хаджа, а еще два гола миланцы забили в дополнительное время: на четвертой минуте отличился Джампаоло Паццини (2:0); на шестой добавленной минуте Весли Снейдер забил третий гол (3:0).
Миланский клуб, победив «Бари», в чемпионате Италии поднялся на третье место. На счету «Интера» 41 очко в 22 матчах. У лидирующего «Милана» 48 очков в 23 матчах. У «Наполи», занимающего второе место, 43 очка в 23 играх.
Джампьеро Вентура, главный тренер «Бари» высказал свое сожаление по поводу поражения в матче с «Интером» со счётом 3:0. Он подчеркнул, что его подопечным не хватило точности в завершающей стадии атак.
«Игра была равной до 90-й минуты. «Интер» забил гол после первого же нормального удара по воротам. А «Бари», хотя и провёл хороший матч в очередной раз, но не реализовал свои голевые моменты. Однако сегодня мы владели инициативой и имели хорошие шансы, но, похоже, всё складывается против нас, и повторилось то, что произошло в матчах с «Катанией» и «Ювентусом». Ситуация остаётся тяжёлой, но если «Бари» одержит две победы, то мы уйдем от зоны вылета», — цитирует слова тренера Football Italia.

Матч «Интер» — «Бари» сыгран со счетом 3:0 . Фоторепортаж Фото: Giuseppe Bellini/Getty Images
pagebreak}Матч «Интер» - «Бари» сыгран  со счетом 3:0 . Фоторепортаж Фото: Giuseppe Bellini/Getty Images