Как выбрать свадебные туфли

The Epoch Times12.02.2011 Обновлено: 28.04.2023 21:38

Правильно выбрать свадебные туфли не так просто, как может показаться. В этом деле есть несколько нюансов. Например, фасон туфель невеста должна знать к тому моменту, когда будет примерять свадебное платье.

К примеру, вы решили, что вам нужны свадебные туфли на высоком каблуке. Значит, платье нужно примерять в туфлях с такой же высотой каблука. Ибо от этого зависит его длина. Так, чем длиннее юбка, тем ниже должен быть каблук, а вместе они (подол и каблук) должны оставлять 2 см. между полом и платподоломьем.

Но в то же время туфли не всегда стоит покупать до выбора платья. Ведь белый цвет имеет множество оттенков, и при покупке туфель желательно иметь при себе кусочек ткани, используемой в свадебном наряде.

Но главное, конечно, заключается в удобстве обуви. Чтобы красивая, но неудобная обувь не испортила впечатления от одного из главных событий в жизни девушки.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА