Роберто Карлос, возможно, перейдет в махачкалинский «Анжи»

The Epoch Times12.02.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49

Роберто Карлос, возможно, перейдет в  махачкалинский «Анжи»
Роберто Карлос возможно перейдет в махачкалинский «Анжи». Фото: Daniel Augusto Jr/FotoArena/LatinContent/Getty Images

Роберто Карлос, возможно, перейдет в  махачкалинский «Анжи»
Роберто Карлос возможно перейдет в махачкалинский «Анжи». Фото: Daniel Augusto Jr/FotoArena/LatinContent/Getty Images


Футбол



Роберто Карлос, суперзвезда «Коринтианса», возможно, продолжит свою карьеру в махачкалинском «Анжи». Представитель российского клуба ведет переговоры с 37-летним бразильским футболистом

Роберто Карлос после поражения «Коринтианс» от колумбийского «Депортес Толима» получил множество писем с угрозами со стороны фанатов «Коринтианс» из-за вылета футбольной команды из Кубка Либертадорес.

Поэтому суперзвезда бразильского футбола твердо решил покинуть команду и уехать из страны. По контракту он должен отработать в «Коринтианс» до конца 2011 года, но Карлосу удалось преждевременно расторгнуть контракт по обоюдному согласию.

В случае перехода в «Анжи», Роберто Карлос, возможно, станет самым высокооплачиваемым футболистом премьер-лиги. Руководство клуба махачкалинского «Анжи» предлагает бразильцу по контракту оплату от 4 до 5 миллионов евро на срок до конца сезона 2012-2013 годов.

Предложение из России для бразильского футболиста оказалось приоритетным, поскольку оно значительно превышает условия «Вест Хэма» и «Лос-Анджелес Гэлакси», так же желающих заполучить суперзвезду бразильского футбола.

Роберто Карлос — чемпион мира 2002 года и трехкратный победитель Лиги чемпионов в составе «Реала».

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА