Мишель Обама раскрыла секреты супружеского счастья ко дню Святого Валентина

The Epoch Times15.02.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49
Мишель Обама раскрыла  секреты супружеского счастья ко дню Святого Валентина. Фото с сайта bazonline.ch
Мишель Обама раскрыла секреты супружеского счастья ко дню Святого Валентина. Фото с сайта bazonline.ch
Ко дню святого Валентина первая леди Америки,Мишель Обама дала простой совет для поддержания счастливых супружеских взаимоотношений: смейтесь вместе со своим супругом! Похоже, что этот рецепт действенен, ведь они женаты уже 19 лет.

«Дома мы не чересчур серьезно относимся друг к другу, смех — это наилучшая форма общения в супружестве»,- сказала первая леди США в разговоре с репортерами d Белоv Домt.

Также благоприятно на семейной атмосфере сказывается то, что её муж обладает чувством романтичности и всегда помнит о важных датах и днях рождения. «Нужно сохранять романтику, даже в Белом Доме» — сказала жена президента США. Но в день Святого Валентина они не слишком суетятся.

Она добавила, что совсем недавно, 17 января, они отраздновали её день рождения, а за несколько недель до этого было Рождество. «Поэтому к 14 февраля мы немного устали от праздников». По этой причине они не устраивали большого праздника.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА