Траулер «Аметист» продолжают усиленно искать

The Epoch Times22.02.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49
Траулер «Аметист»  продолжают усиленно искать. Фото с сайта combatavia.info
Траулер «Аметист» продолжают усиленно искать. Фото с сайта combatavia.info
Траулер «Аметист», пропавший в Охотском море 12 февраля, усиленно продолжают искать. Сегодня, 22 февраля, в 100 км от того места, где должен был находиться траулер, нашли только спасательный надувной плот, но людей на нем не было, как сообщает МЧС Камчатского края.
Поиск траулера «Аметист» ведут 17 рыбопромысловых судов и пограничный сторожевой корабль «Анадырь». Задействованы вертолет МИ-8 «Камчатских авиалиний», самолет АН-72 северо-восточного управления ФСБ России.
Последняя связь с моряками «Аметиста» состоялось 11 февраля. Судно вело рыбный промысел в Охотском море, и в этот день ожидало бункеровку. На борту находилось 23 члена экипажа. Топлива оставалось на трое суток. С 12 февраля начался поиск, но погода не благоприятствовала, спасательная операция постоянно откладывалась из-за штормовой погоды. Только когда погода наладилась, подняли авиацию.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА