Коллективное самоубийство птиц произошло в Китае

The Epoch Times28.02.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49
Птицы подлетают к зданию и совершают самоубийство, налетая на стены здания. Фото:shm.com.cn
Птицы подлетают к зданию и совершают самоубийство, налетая на стены здания. Фото:shm.com.cn
В городе Яньтай провинции Шаньдун недавно произошло странное явление: птицы подлетали к зданию и совершали самоубийство, налетая на стены здания. Как сообщил очевидец Вань, с 15 февраля местные жителя обнаружили, что множество птиц на большой скорости летели прямо на здание, и умирали от удара о стену. Раньше такого никто никогда не видел и не слышал. Самоубийство птиц происходит каждый день, чаще всего случается с 15:00 до 16:00.

Некоторые местные жители пытаются угадать причину, почему птицы пытаются совершить самоубийство, например: может быть, отражения от оконных стекол мешают птицам выбирать правильное направление? Но все эти догадки не могут объяснить, почему такого не было раньше, а началось только сейчас.

Как сообщают местные СМИ, на улицах иногда можно увидеть тела птиц и кровь на снегу. В чем причина такого явления,? Местные жители ждут объяснения от специалистов, которые пока молчат.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА