Звездная чета Осборнов ищет покупателя на свой особняк в Малибу

The Epoch Times31.03.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:49
Фото: Win McNamee/Getty Images
Фото: Win McNamee/Getty Images
Озри Осборн, его жена и продюсер Шерон выставили на продажу особняк на пляже Малибу стоимостью 10 млн. долларов. Об этом сообщает издание latimes.com.

Объект представляет собой 3-х этажный особняк на территории 4500 квадратных метров, дом окружен садом и имеет пять спален и ванных комнат. Основной уровень включает в себя гостиную с камином, столовую, кухню и дамскую комнату.

Второй этаж занимает библиотека, отделанная деревом, а верхний уровень занимают две спальни, переходящие одна в другую, и рабочий кабинет с выходом на терассу, расположенную на крыше.

По информации риэлторов, пара купила особняк в 2003 году за 5,1 млн. долл. США.

Оззи Осборн (настоящее имя Джон Майкл Осборн, англ. John Michael) — британский вокалист, один из основателей и участник «золотого состава» группы Black Sabbath. После ухода из Black Sabbath начал сольную карьеру. Во всём мире продано более 75 миллионов его записей и более 30 миллионов в США.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА