Прощание с Людмилой Гурченко и её похороны пройдут сегодня в Москве

The Epoch Times02.04.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:50
Прощание с Людмилой Гурченко и её похороны пройдут сегодня в Москве. фото с toppop.ru
Прощание с Людмилой Гурченко и её похороны пройдут сегодня в Москве. фото с toppop.ru
Прощание с Людмилой Гурченко проходит сейчас в Москве, в Центральном доме литераторов. Проводить в последний путь любимую актрису пришли тысячи людей. Людмила Гурченко скончалась четыре дня назад от сердечного приступа. Похороны пройдут на Новодевичьем кладбище.

Актриса снималась в кино до 70 лет, мы посмотрели более 80 фильмов с её участием. С первого же фильма её полюбил зритель. У Гурченко не было плохих или неудачных ролей. В каждой роли – и юмористической, и лирической, и трагической – она выглядела убедительно. Её слова, жесты, песни трогали наши сердца.

Последний фильм Гурченко, снятый год назад, называется «Последние сумерки». Людмила Марковна сама написала музыку к нему, сыграла главную роль и спела.

Сегодня в московском метрополитене в память о талантливой актрисе будут транслировать песни в её исполнении. По радио расскажут о её биографии, и через каждые 30 минут будет звучать песня «Команда молодости нашей» также в исполнении всеми любимой Людмилы Гурченко.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА