В Пекинском Большом зале собраний редко случается массовое отравление

The Epoch Times05.04.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:50
31 марта Гонконгское спутниковое телевидение «Феникс» отметило свой юбилей в Пекине. В Большом зале собраний прошел праздничный ужин. Праздник был омрачен пищевым отравлением. Многие прямо с ужина были доставлены в больницу.

Как сообщает газета «Apple Daily» 3 апреля, исполнительный директор Лю Чунь в своём блоге написал: «только что услышал печальную новость о том, что наше мероприятие в Большом зале собраний, закончилось плохо. С трудом договорились заплатить по 1000 юаней на человека, изначально предлагали по 3000 юаней — и вот результат».

По данным зарубежных СМИ, ТВ «Феникс» является секретной зарубежной разведывательной базой КПК, так как многие журналисты, фотографы и руководители департаментов находятся на военной службе у КПК.

Сам президент Феникса Лю Чанлэ известен всем хорошими отношениями с китайскими военными. Бывший редактор и репортер Шанхайского Всемирного экономического Вестника Чжан Вэйгуо говорил, что Лю не просто военный репортер, он по-прежнему имеет ранг армейского полковника.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА