Отдых в Турции

The Epoch Times12.04.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:50
Отдых в Турции. Фото: Великая Эпоха
Отдых в Турции. Фото: Великая Эпоха
Курорты Турции – одни из самых популярных на Средиземноморье. Туризм здесь всегда играл ведущую роль. Великолепные курорты Фетхе и Мармариса предложат вам изысканный отдых. Однако таким же нежным и теплым солнцем встретит вас Анталия, Кемер, Белек, Алания, Сиде и другие уголки этой яркой страны с ее многочисленными отелями, восточными базарами, местными ресторанчиками с экзотической национальной кухней.

Турция из Перми — это не только привычный пляжный отдых. Ваше свободное время может быть заполнено активным отдыхом: к вашим услугам дайвинг, рафтинг, виндсерфинг, водные лыжи, прыжки с парашютом, конные прогулки, скалолазание и даже горные лыжи. Вас ждет увлекательная поездка джип-сафари и развлекательные программы, как для детей, так и для взрослых.

Предложения в этот сезон очень разнообразны, а те, кто собрался впервые посетить Турцию — этот райский уголок, могут выбрать наиболее удачные варианты туров. Да и бывалым туристам стоит поинтересоваться горящими путевками, стоимость которых особо не обременит их кошельки. Для любителей поторговаться представится хорошая возможность проявить свои таланты, так как шопинг в Турции достоин внимания даже самых придирчивых покупателей. Не забудьте привезти из Турции лукум – местные восточные сладости, которые здесь представлены в огромном ассортименте.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА