Выставки «Современный ребенок. Игрушки» и «Школьная ярмарка» начинают работу на ВВЦ в Москве

The Epoch Times02.12.2015 Обновлено: 06.09.2021 14:26
С 17 по 21 августа 2011 г. в Москве на ВВЦ, в павильоне №75, начнут свою работу две специализированные выставки- ярмарки: «Современный ребенок. Игрушки» и «Школьная ярмарка».
На выставке будут представлены новинки рынка детских товаров и услуг, где можно будет приобрести необходимые товары для детей до 7 лет: детское питание; книги и мультимедиа; товары для активного отдыха и спорта; детскую одежду и обувь; развивающие игры и игрушки, товары для будущих мам.
Родители смогут выбрать для своих детей центры образования и творчества, развивающие центры и воскресные школы, приобрести билеты на детские и юношеские мероприятия.В рамках выставки пройдут семинары по психологии семейных отношений, методикам развития речи у детей дошкольного и младшего школьного возраста, презентации авторов различных методик по воспитанию детей, консультации диетологов по здоровому питанию, юридические консультации.
Также в рамках выставки состоятся многочисленные игровые и спортивные мероприятия, показы детской моды.«Школьная ярмарка» состоится в преддверии нового учебного года и представит родителям возможность приобрести необходимые товары для школы и ознакомиться с полным спектром услуг для детей школьного возраста.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА