Американский гик сошёл с ума, и с ножом выслеживал спамеров

The Epoch Times23.04.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:50
Американский гик сошёл с ума и с ножом  выслеживал спамеров. Фото с gamer.ru
Американский гик сошёл с ума и с ножом выслеживал спамеров. Фото с gamer.ru
Американец Джереми Кленс, 28-ми лет, из Нью-Йорка, проводящий большую часть времени за компьютером, а если точнее, в социальных сетях, сошёл с ума от спама, сообщил 22 апреля «Журнал для гиков #6». После чего взял нож и стал выслеживать спамеров.

Этому занятию он стал посвящать всё свободное время (видимо, свободное от соцсетей). С упорством настоящего маньяка, он за одну лишь неделю выследил 23 проживающих с ним в одном городе спамера.

Вечерами Джереми подбирался к их домам и обрезал провода, в надежде лишить своих врагов доступа к Интернету. Правда, перекрыть Интернет ему удалось лишь семерым, после чего его арестовала полиция.

В ходе расследования выяснилось, что гик страдает психиатрическим расстройством. Он был направлен в психиатрический госпиталь Грейстоун Парк. Врачи заявили, что впервые сталкиваются с таким случаем.

Спам – надоедливые рекламные объявления, рассылаемые по почте и в соц. сетях.

Спамер – человек, рассылающий спам.

Гик (geek) – человек, целыми днями не вылезающий из-за компьютера. Часто страдает от спама.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА