Потребительский кредит и автокредит Сбербанка России теперь более доступны для населения

The Epoch Times25.04.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:50
Потребительский кредит и автокредитирование Сбербанка России теперь более доступны населению. Фото с webcrunch.ru
Потребительский кредит и автокредитирование Сбербанка России теперь более доступны населению. Фото с webcrunch.ru
Потребительский кредит и автокредит Сбербанка России теперь более доступны населению. К такому выводу приводит информация, опубликованная сегодня, 25 апреля, на сайте Сбербанка России.

Сбербанк России снижает процентные ставки по программам потребительского кредитования. Особенно выгодное предложение ждет тех клиентов банка, которые получают зарплату со счетов Сбербанка. Минимальная ставка для них предлагается от 15,3% годовых, а для остальных категорий клиентов от 17% годовых. Кредитование возможно как с поручительством физического лица, так и без поручительства. Срок принятия решения о предоставлении права получить потребительский кредит составит не более 2 рабочих дней, при этом отсутствует комиссия по принятию решения. В случае необходимости, максимальная сумма кредита доступна в размере до 1,5 млн. рублей.

В рамках партнерских программ Сбербанк России также объявил и об утверждении специальных условий по автокредиту. Условия кредитования предусматривают при покупке нового автомобиля ставку 10,9% годовых в рублях, срок до 2 лет (включительно) и первоначальный взнос от 30% для всех категорий клиентов. Дополнительными преимуществами автокредитования Сбербанка России являются выгодные ставки, отсутствие комиссии и срок принятия решения по кредиту до 2 рабочих дней.

ОАО «Сбербанк России» является крупнейшим банком России, имеет 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии. На долю Сбербанка приходится около 30% активов российской банковской системы, банк также является основным кредитором национальной экономики. Центральный банк Российской Федерации имеет свыше 60% голосующих акций, и является учредителем и главным акционером Сбербанка. Акционеры банка – более 250 тысяч физических и юридических лиц.

_____________________________________________________________________

Получить кредит теперь можно быстро и удобно. Интернет магазин денег осуществляет оформление и доставку банковской дебетовой карты в течении двух часов с момента регистрации на сайте. Просто зайдя на сайт оставьте все контакты, точный адрес и получите карту на дом.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА