Фоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед» — «Шальке 04». Игра продолжается

The Epoch Times05.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:50
Фоторепортаж. «Манчестер Юнайтед» выиграл у «Шальке 04» домашний полуфинальный футбольный матч Лиги Чемпионов кубка Стенли со счетом 4:1. Дублем отличился Луис Андерсон. Игра проходила на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере (Англия) 4 мая 2011 года.
Фоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty Images
Фоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty ImagesФоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед»  -  «Шальке 04».  Игра продолжается. Фото: Lars Baron/Michael Regan/Getty Images

На 26-й минуте футболист «Манчестера» Луис Антонио Валенсия открыл счет, 1:0, и через четыре минуты в ворота «Щальке снова летит мяч, его забивает на 31-й минуте Даррон Гибсон, 2:0. Хосе Мануэль Хурадо сокращает разрыв, отсылая мяч в ворота «Манчестера», счет становится 2:1.

Однако напористая игра манкунианцев во второй половине второго периода снова увеличивает разрыв, на 72-й минуте Луис Андерсон отправляет очередной мяч в ворота команды Германии, 3:1. И он же завершает счет на 76-й минуте, отправляя свой второй за игру мяч.

Главным судьей в матче был Педру Проэнса — арбитр из Португалии.

Напомним, первый матч полуфинала лиги чемпионов 2010/11, который проходил в Гельзенкирхене (Германия), 26 апреля, «Шальке-04» проиграл «Манчестеру Юнайтед» всухую, со счетом 2:0. Таким образом, «Щальке сыграл свой последний матч в турнире.

Начало: Фоторепортаж c матча «Манчестер Юнайтед» — «Шальке 04». Хороший футбол