Номер Алексея Воробьева на «Евровидении» под угрозой срыва

The Epoch Times08.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:50
Алексей Воробьев. Фото: alekseyvorobyov.ru
Алексей Воробьев. Фото: alekseyvorobyov.ru
Номер Алексея Воробьева, который должен выступать седьмым в первом полуфинале «Евровидения», под угрозой срыва. Виной тому травма его бэк-вокалистки, сообщило сегодня радио «Русская служба новостей».
Бек-вокалистка, которая, кроме всего прочего, должна была передвигать фальшстены в номере, оказалась на больничной койке из-за травмы позвоночника – у неё вылетел диск. Пока не ясно, сможет ли она даже ходить в ближайшее время, а уж о физических нагрузках лучше забыть.

По словам Воробьёва, он и его команда ещё не решили, как будут выходить из создавшейся ситуации. Правда, певец намекнул, что, по его мнению, для любого профессионала может быть только одна причина не выйти на сцену – это смерть.

Это заявление Воробьёва вызвало сегодня бурное обсуждение в Интернете. Многие пользователи осудили такую позицию и высказали мнение, что никакое шоу не стоит здоровья человека.

Воробьев должен выступить на Евровидении с песней на английском языке «Get you», написанной для него всемирно известным продюсером RedOne.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА