В авиакатастрофе в Индонезии погибли 27 человек

The Epoch Times10.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:50
7  мая в Индонезии потерпел крушение самолет китайского производства
7 мая в Индонезии потерпел крушение самолет китайского производства » Синьчжоу 60″. Фото: epochtimes.com
7 мая в Индонезии потерпел крушение самолет китайского производства » Синьчжоу 60″. Рейс выполнялся индонезийской авиакомпанией Merpati Нусантара Airlines, на борту которого находились 21 пассажир и 6 членов экипажа.

Самолет марки » Синьчжоу 60 — новые лодки 60″ выполнял рейс из Западного Папуа города Соронг в город Кай Мана Каунти, упал в море, не долетев 500 метров до взлетно-посадочной полосы.

Гибель людей, находившихся на борту лайнера подтвердил представитель министерства транспорта Индонезии. Водолазы на глубине 15 метров нашли «черный ящик», бортовой самописец, который поможет расследовать причины.

По данным китайских СМИ, в последние годы в первый раз серьезный случай с самолетом марки «Синьчжоу 60». Однако, по сообщению газеты на английском языке в Индонезии, «Джакарта пост» с 2010 года это уже 3 авария.

14 июля 2010 Merpati Нусантара Airlines, самолет «Синьчжоу 60» рейс из аэропорта Selaparang в аэропорт Денпасар был отложен из-за короткого замыкания, произошедшего в кабине, пострадавших не было.
19 февраля 2011 года самолет этой же марки, выполнявший рейс из аэропорта Дали в Эль Тари занесло на взлетно-посадочной полосе. Пассажиры и члены экипажа остались живы.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА