Сборная Швеции выиграла у Германии со счетом 5:2. Фоторепортаж с матча

Фоторепортаж. Сборная Швеции выиграла у Германии хоккейный четвертьфинальный матч чемпионата мира со счетом 5:2 и вышла в полуфинал, где встретится с командой Чехии. Матч проходил в Братиславе (Словакия) 11 мая.
Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Нажмите на фото, что бы открыть галерею!
Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images  Сборная Швеции выиграла у  Германии со счетом  5:2. Фоторепортаж с матча. Фото: Martin Rose/Bongarts/Getty Images

Шайбы в ворота сборной Германии забросили: на первой минуте Тёрнберг, на 16-й минуте Берглунд , на 25-й — Перссон, на 29-й минуте – Эриксон, на 49-й – опять Тёрнберг

За Германию шайбы забили: вначале третьей минуты – Барта и на 39-й минуте Вольф.

В воротах сборной Швеции играл Фаст, сборной Германии – Эндрас. Полуфинальный матч сборной Чехии и Германии состоится 13 мая в 18:15 мск.