Фоторепортаж о песчаных бурях на северо-востоке Китая

The Epoch Times12.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Песчаная буря обрушилась на город Харбин провинции Хэйлунцзян на севере-востоке Китая, в четверг, 12 мая, сообщает Би-би-си. Стихия обрушилась на всю северо-восточную часть страны.
Фоторепортаж о песчаных бурях на северо-востоке Китая. Фото: ChinaFotoPress/Getty Images
Фоторепортаж о песчаных бурях на северо-востоке Китая. Фото: ChinaFotoPress/Getty ImagesФоторепортаж о песчаных бурях на северо-востоке Китая. Фото: ChinaFotoPress/Getty ImagesФоторепортаж о песчаных бурях на северо-востоке Китая. Фото: ChinaFotoPress/Getty ImagesФоторепортаж о песчаных бурях на северо-востоке Китая. Фото: ChinaFotoPress/Getty ImagesФоторепортаж о песчаных бурях на северо-востоке Китая. Фото: ChinaFotoPress/Getty ImagesФоторепортаж о песчаных бурях на северо-востоке Китая. Фото: ChinaFotoPress/Getty ImagesФоторепортаж о песчаных бурях на северо-востоке Китая. Фото: ChinaFotoPress/Getty Images
Метеорологическая служба сообщает, что песчаные бури, бушующие на севере Китая, будут продолжаться еще несколько дней. На юге страны в ближайшее время не ожидается прекращение сильных проливных дождей.
На севере Китая, во Внутренней Монголии, видимость в некоторых районах ухудшилась от 100 до 300 метров из-за сильной запыленности.

На юге страны продолжают идти дожди. По прогнозам синоптиков, слабые и умеренные дожди будут идти на юго-западе Китая и на юге района реки Янцзы в течение следующих 24 часов.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА