Дмитрий Медведев поздравил российских хоккеистов с победой над командой Канады

Дмитрий Медведев поздравил российских хоккеистов с победой над командой КанадыДмитрий Медведев поздравил российских хоккеистов с победой над командой КанадыПрезидент России Дмитрий Медведев поздравил команду российских хоккеистов с победой над самым серьезным противником чемпионата мира по хоккею – сборной Канады.

После окончания матча президент Медведев написал в «Твиттере»:

«Наши хоккеисты — молодцы! Третий период — красивая игра. Будем болеть за них в полуфинале!»

Напомним, что команда подопечных Вячеслава Быкова победила канадцев в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею со счетом 2:1.

В полуфинале 13 мая россияне сыграют с финнами, которые 12 мая одолели норвежцев со счетом 4:1. Матч Сборной России со сборной Финляндии начнется в 22:15 по московскому времени.