Фоторепортаж с предполагаемого места покушения на жизнь менеджера «Селтика» Нила Леннона в Шотландии

The Epoch Times14.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Полиция Стратклайда задержала двух мужчин в возрасте 41 и 43 лет по подозрению в покушении на жизнь менеджера «Селтика» Нила Леннона и двух болельщиков клуба в частном доме в Эйршире, в Шотландии 12 мая, в четверг, сообщает спортивное издание «Британский Футбол».
Фоторепортаж с предполагаемого места покушения на жизнь менеджера «Селтика» Нила Леннона в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty Images
Фоторепортаж с предполагаемого места покушения на жизнь менеджера «Селтика» Нила Леннона в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с предполагаемого места покушения на жизнь менеджера «Селтика» Нила Леннона в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с предполагаемого места покушения на жизнь менеджера «Селтика» Нила Леннона в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с предполагаемого места покушения на жизнь менеджера «Селтика» Нила Леннона в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с предполагаемого места покушения на жизнь менеджера «Селтика» Нила Леннона в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с предполагаемого места покушения на жизнь менеджера «Селтика» Нила Леннона в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с предполагаемого места покушения на жизнь менеджера «Селтика» Нила Леннона в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с предполагаемого места покушения на жизнь менеджера «Селтика» Нила Леннона в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty ImagesФоторепортаж с предполагаемого места покушения на жизнь менеджера «Селтика» Нила Леннона в Шотландии. Фото: Jeff J Mitchell/Getty Images

На данный момент проводится следствие, в связи с покушением на Нила Леннона и двух членов клуба «Селтик» в апреле этого года. Двое арестованных находятся в полиции Стратклайда и подвергаются допросу.

Нил Леннон является главным тренером шотландского клуба «Селтик», в прошлом был капитаном национальной сборной футбола, выступающей за свою страну. В последнее время оказался в эпицентре межрелигиозного конфликта. В связи с этим вокруг него была развернута целая кампания по запугиванию. Ее цель – вынудить Леннона уйти из команды.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА