Мария Шарапова выиграла Римский теннисный турнир. Фоторепортаж с Romes Foro Italico

Фоторепортаж. Мария Шарапова, теннисистка из России в финале женского теннисного турнира в Риме выиграла в финальной встрече с Самантой Стосур из Австралии и завоевала свой 23-й титул. Поединок состоялся 15 мая на кортах Romes Foro Italico.

Ранее Шарапова и Стосур играли между собой в семи матчах, в которых всякий раз сильнее оказывалась экс-первая ракетка мира, сообщает Чемпионат.ру.

Поединок, который длился 1 час 23 минуты, завершился в пользу россиянки со счетом 6:2, 6:4.

24-летняя Мария Шарапова в нынешнем году завоевала первый титул и 23-й в карьере. Последний раз она выиграла в турнире в Страсбурге год назад:

В парном разряде в турнире победили китаянки Пэн Шуай и Чжэн Цзе, которые в финальном матче сразились с Ваней Кинг из США и/Ярославой Шведовой из Казахстана.

• Андрэ Уорд в боксерском турнире Super Six победил Артура Абрахама. Фоторепортаж с поединка
  • НБА: «Мемфис Гриззлиз» против «Оклахома-Сити Тандер» - финальный аккорд
  • За 1000 дней до Олимпиады в Сочи запущены часы с обратным отсчетом времени
  • Фоторепортаж об опасных моментах на авторалли Lucas Oil 200 на скоростной трассе в Довере, штат Делавар (США)