Фоторепортаж с митинга протеста в Великобритании против принятия помощи от ЕС

The Epoch Times16.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Около 200 человек организовали митинг перед зданием Парламента в Лондоне, 14 мая, в минувшую субботу, сообщает английское издание The Guardian. Демонстранты призывали покончить с государственным долгом, который тяжелым бременем лежит на стране.
Фоторепортаж с митинга протеста в Великобритании против принятия помощи от ЕС. Фото: Peter Macdiarmid/Getty Images
Фоторепортаж с митинга протеста в Великобритании против принятия помощи от ЕС. Фото: Peter Macdiarmid/Getty ImagesФоторепортаж с митинга протеста в Великобритании против принятия помощи от ЕС. Фото: Peter Macdiarmid/Getty ImagesФоторепортаж с митинга протеста в Великобритании против принятия помощи от ЕС. Фото: Peter Macdiarmid/Getty ImagesФоторепортаж с митинга протеста в Великобритании против принятия помощи от ЕС. Фото: Peter Macdiarmid/Getty ImagesФоторепортаж с митинга протеста в Великобритании против принятия помощи от ЕС. Фото: Peter Macdiarmid/Getty ImagesФоторепортаж с митинга протеста в Великобритании против принятия помощи от ЕС. Фото: Peter Macdiarmid/Getty ImagesФоторепортаж с митинга протеста в Великобритании против принятия помощи от ЕС. Фото: Peter Macdiarmid/Getty ImagesФоторепортаж с митинга протеста в Великобритании против принятия помощи от ЕС. Фото: Peter Macdiarmid/Getty ImagesФоторепортаж с митинга протеста в Великобритании против принятия помощи от ЕС. Фото: Peter Macdiarmid/Getty ImagesФоторепортаж с митинга протеста в Великобритании против принятия помощи от ЕС. Фото: Peter Macdiarmid/Getty Images
Митинг выражал солидарность с Конгрессом тред-юнионов (Trades Union Congress), который организовал марш протеста против принятия мер жёсткой финансовой политики в стране в марте этого года.

Демонстранты несли плакаты, призывающие сократить расходы для уменьшения национального государственного долга. Среди которых были: «Прекратите тонуть в долгах!», «Скажем «нет» — финансовой помощи ЕС!», «Прекратите тратить деньги, которых нет!». Протестующие поджигали флаги ЕС, членам-государствам которого задолжала страна.

Организаторы митинга заявили, что планируют подать ходатайство о прекращении принятия финансовой помощи от ЕС. Сам митинг был организован при помощи социальных сетей Facebook и Twitter. На мероприятие прибыли люди со всей Великобритании.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА