Фоторепортаж об усиленных мерах безопасности в связи с визитом королевы Елизаветы II в Ирландию

The Epoch Times17.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Сегодня, 17 мая, королева Великобритании Елизавета II и герцог Эдинбургский должны прибыть в Дублин, столицу Ирландии, сообщает Би-би-си. Это будет первый визит британского монарха за 100 лет.
Фоторепортаж об усиленных мерах безопасности в связи с визитом Елизавета II в Ирландию. Фото: Chris Jackson/Getty Images
Фоторепортаж об усиленных мерах безопасности в связи с визитом Елизавета II в Ирландию. Фото: Chris Jackson/Getty Images Фоторепортаж об усиленных мерах безопасности в связи с визитом Елизавета II в Ирландию. Фото: Chris Jackson/Getty Images Фоторепортаж об усиленных мерах безопасности в связи с визитом Елизавета II в Ирландию. Фото: Chris Jackson/Getty Images Фоторепортаж об усиленных мерах безопасности в связи с визитом Елизавета II в Ирландию. Фото: Chris Jackson/Getty Images Фоторепортаж об усиленных мерах безопасности в связи с визитом Елизавета II в Ирландию. Фото: Chris Jackson/Getty Images Фоторепортаж об усиленных мерах безопасности в связи с визитом Елизавета II в Ирландию. Фото: Chris Jackson/Getty Images Фоторепортаж об усиленных мерах безопасности в связи с визитом Елизавета II в Ирландию. Фото: Chris Jackson/Getty Images Фоторепортаж об усиленных мерах безопасности в связи с визитом Елизавета II в Ирландию. Фото: Chris Jackson/Getty Images Фоторепортаж об усиленных мерах безопасности в связи с визитом Елизавета II в Ирландию. Фото: Chris Jackson/Getty Images Фоторепортаж об усиленных мерах безопасности в связи с визитом Елизавета II в Ирландию. Фото: Chris Jackson/Getty Images Фоторепортаж об усиленных мерах безопасности в связи с визитом Елизавета II в Ирландию. Фото: Chris Jackson/Getty Images Фоторепортаж об усиленных мерах безопасности в связи с визитом Елизавета II в Ирландию. Фото: Chris Jackson/Getty Images Фоторепортаж об усиленных мерах безопасности в связи с визитом Елизавета II в Ирландию. Фото: Chris Jackson/Getty Images Фоторепортаж об усиленных мерах безопасности в связи с визитом Елизавета II в Ирландию. Фото: Chris Jackson/Getty Images
В связи с предстоящим визитом королевы Елизаветы II, в ирландской столице приняты беспрецедентные меры безопасности. Развернута широкая кампания по обеспечению безопасности. В центре Дублина территория полностью очищена от машин и общественного транспорта.

Меры предприняты в связи с опасениями, что члены партии «Ирландская Республика», выступающие за независимость страны, попытаются сорвать визит Елизаветы II и герцога Эдинбургского. Ирландские сепаратисты ясно дали понять, что не собираются стоять в стороне и сделают все возможное, чтобы помешать королевскому визиту.

Военнослужащие, полиция, воздушные и наземные силы безопасности в настоящее время патрулируют Дублин. 4-хдневный визит британской королевы Елизаветы II является революционным: с одной стороны, это символический жест в знак примирения между двумя государствами, а с другой стороны, этот визит сопряжен с риском в связи с антибританскими настроениями.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА