Фоторепортаж об открытии Тауэрского моста для пропуска грузового судна с вином из Бордо

The Epoch Times19.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. В среду, 18 мая, Тауэрский мост в Лондоне развел свои пролеты для пропуска 37-метрового деревянного судна «Ирен», передает информагентство Daily Mail Reporter. На борту отреставрированного грузового корабля находилось около 9 000 бутылок вина марки Laithwaites Wine.
Фоторепортаж об открытии Тауэрского моста для пропуска грузового судна с вином из Бордо. Фото: Dan Kitwood/Getty Images
Фоторепортаж об открытии Тауэрского моста для пропуска грузового судна с вином из Бордо. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesФоторепортаж об открытии Тауэрского моста для пропуска грузового судна с вином из Бордо. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesФоторепортаж об открытии Тауэрского моста для пропуска грузового судна с вином из Бордо. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesФоторепортаж об открытии Тауэрского моста для пропуска грузового судна с вином из Бордо. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesФоторепортаж об открытии Тауэрского моста для пропуска грузового судна с вином из Бордо. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesФоторепортаж об открытии Тауэрского моста для пропуска грузового судна с вином из Бордо. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesФоторепортаж об открытии Тауэрского моста для пропуска грузового судна с вином из Бордо. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesФоторепортаж об открытии Тауэрского моста для пропуска грузового судна с вином из Бордо. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesФоторепортаж об открытии Тауэрского моста для пропуска грузового судна с вином из Бордо. Фото: Dan Kitwood/Getty ImagesФоторепортаж об открытии Тауэрского моста для пропуска грузового судна с вином из Бордо. Фото: Dan Kitwood/Getty Images
Груз должен быть доставлен на частный аукцион, который пройдет 19 мая. Вырученные деньги пойдут в фонд британской благотворительной организации Macmillan Cancer Support, оказывающей помощь людям, больным раком.

Спустя 100 лет грузовое судно «Ирен», везущее вино, прошло старым торговым путем от Бордо до Лондона. Бордо является винодельческим регионом, известным во всем мире своими винами. Из него в разные части мира развозили вино торговые грузовые корабли.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом!

Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА