«Ванкувер» разгромил «Сан-Хосе» во второй игре серии плей-офф со счетом 7:3. Фоторепортаж с матча

Фоторепортаж.«Ванкувер Кэнакс» выиграл у команды «Сан-Хосе Шаркс» второй хоккейный матч полуфинала серии плей-офф западной конференции Кубка Стэнли с разгромным счетом 7:3. Матч проходил 18 мая на Rogers Arena в Ванкувере (Канада). Счет в серии плей -офф 2-0.
«Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images Нажмите на фото, что бы открыть галерею!
«Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images «Ванкувер» разгромил  «Сан-Хосе»  во  второй игре плей-офф со счетом  7:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Harry How/Rich Lam/Getty Images

Счет в матче открыл на 2-й минуте Логан Кутюр, хоккеист «Сан Хосе». Даниэль Седин на 9-й минуте сравнял счет, использовав численное преимущество, 1:1. Но уже через минуту счет стал 2:1 в пользу хозяев поля, шайбу забросил Раффи Торрес. На 13-й минуте Патрик Марло сравнивает счет, 2:2.

Во второй половине второго периода на 32-й минуте Кевин Биекса выводит команду Ванкувера вперед, 3:2. На 47-й минуте третьего периода Кристофер Хиггинс в актив «Кэнакса» добавляет еще один гол, 4:2. На 51-й минуте вновь Даниэль Седин добавляет к счету, 5:2, затем, на 54-й и 56-й минутах Аарон Ром и Мэйсон Рэ ймонд доводят счет до 7:2. В завершение матча, на 57-минуте последняя шайба летит в ворота победителей, которую забрасывает Бен Игер, счет становится 7:3.Третий матч серии состоится 20 мая на арене «Сан Хосе».

В восточной конференции Кубка Стэнли НХЛ «Бостон» выиграл у «Тампа-Бэй» ответный матч серии плей-офф со счетом 6:5, сравняв счет в серии 1-1. Третья игра серии состоится 19 мая на арене «Тампы».

• «Бостон» выиграл у «Тампа-Бэй» ответный матч серии плей-офф со счетом 6:5. Фоторепортаж с матча
  • «Тампа-Бэй» выиграл у «Бостона» со счетом 5:2. Фоторепортаж с матча
  • «Ванкувер» выиграл у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча
  • Сборная Финляндии разгромила в финале шведов со счетом 6:1 и завоевала золото. Фоторепортаж из Братиславы