«Ванкувер» проиграл «Сан-Хосе» третий матч серии плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча

Фоторепортаж. «Ванкувер Кэнакс» на выезде проиграл команде «Сан-Хосе Шаркс» третий хоккейный матч полуфинала серии плей-офф западной конференции Кубка Стэнли со счетом 4:3. Матч проходил 20 мая на арене HP Pavilion в Сан-Хосе (Канада). Счет в серии плей-офф 2-1.
«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images Нажмите на фото, что бы открыть галерею!

«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images«Ванкувер» проиграл   «Сан-Хосе»  третий  матч  плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Thearon W. Henderson/ Victor Decolongon/Getty Images

Счет в матче открыл на 3-й минуте Патрик Марло, хоккеист «Сан-Хосе», затем Ryane Clowe на 8-й добавил к счету 2-0. На 17-й минуте все тот же Патрик Марло забил третью шайбу в ворота «Ванкувера».

Во втором периоде команды продержались со счетом 3:0, не забив ни одной шайбы.

На 1-й минуте третьего периода Александр Барроуз забивает первую шайбу в ворота «Сан-Хосе» , 3:1, На 48-й минуте Dan Boyle, добавляет в актив «Сан-Хосе» еще одну шайбу, затем, на 53-й и 56-й хоккеисты «Кэнакса» Дэн Хэмхуис и Кевин Бикса, стремясь отыграться, доводят счет до 4:3, каким он и остался до конца матча.

Четвертый матч серии состоится 22 мая также на арене «Сан-Хосе».

В восточной конференции Кубка Стэнли НХЛ «Бостон» выиграл у «Тампа-Бэй» третий матч серии плей-офф со счетом 2:0, счет в серии стал 2-1. Четвертая игра серии состоится 21 мая.

«Ванкувер» — «Сан-Хосе»: голы матча. Видео

• «Бостон» выиграл у «Тампа-Бэй» третий матч серии плей-офф со счетом 2:0. Фоторепортаж с матча
  • «Ванкувер» разгромил «Сан-Хосе» во второй игре серии плей-офф со счетом 7:3. Фоторепортаж с матча
  • «Бостон» выиграл у «Тампа-Бэй» ответный матч серии плей-офф со счетом 6:5. Фоторепортаж с матча
  • «Тампа-Бэй» выиграл у «Бостона» со счетом 5:2. Фоторепортаж с матча
  • «Ванкувер» выиграл у команды «Сан-Хосе» со счетом 3:2. Фоторепортаж с матча