«Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый матч серии плей-офф со счетом 5:3. Фоторепортаж с матча

Фоторепортаж. «Тампа-Бей Лайтнинг» выиграла у «Бостон Брюинс» четвертый хоккейный матч полуфинала восточной конференции Кубка Стэнли со счетом 5:3. Матч проходил 21 мая на арене St Pete Times Forum в Тампе, штат Флорида,(США). Счет в серии — 2-2.

«Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
 «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый  матч серии плей-офф со счетом  5:3. Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images

В первом периоде голы забивали хоккеисты Бостона: П. Бержерон — на 11-й минуте, Райдер — на 16-й и снова П. Бержерон — на 16-й минуте матча. Во втором периоде пошли в атаку хоккеисты «Тампы», они сравняли счет во втором периоде: Пёрселл (27:58) и Бергенхайм (30:53).

В третьем периоде матча «Тампа» выходит вперед: на 46-й минуте шайбу забивает Ганье и на 59-й – Сан Луи. Заканчивается матч о счетом 5:3 в пользу «Тампы Бэй»

В первом матче серии «до четырех побед», проходившем в Бостоне 14 мая, «Тампа-Бэй» выиграл у «Бостона» со счетом 5:2, а во втором, 17 мая. В третьем 19 мая «Бостон» на выезде выиграл у «Тампа-Бэй» со счетом 0:2.

После четвертого матча счет в серии 2-2. Следующая игра 23 мая в Бостоне.

В западной конференции «Ванкувер Кэнакс» и «Сан-Хосе Шаркс», счет в серии 3-1 в пользу команды Ванкувера, будут встречаться 25 мая в Ванкувере.

• «Ванкувер» третий раз выиграл у команды «Сан-Хосе» матч серии плей-офф. Фоторепортаж с матча
  • «Ванкувер» проиграл «Сан-Хосе» третий матч серии плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча
  • «Бостон» выиграл у «Тампа-Бэй» третий матч серии плей-офф со счетом 2:0. Фоторепортаж с матча
  • «Ванкувер» разгромил «Сан-Хосе» во второй игре серии плей-офф со счетом 7:3. Фоторепортаж с матча
  • «Бостон» выиграл у «Тампа-Бэй» ответный матч серии плей-офф со счетом 6:5. Фоторепортаж с матча