«Бостон Брюинз» победил в пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча

Фоторепортаж. «Бостон Брюинз» дома выиграл у «Тампа-Бэй» пятый хоккейный матч полуфинала восточной конференции Кубка Стэнли со счетом 3:1 и вышел вперед в серии со счетом 3-2. Матч проходил 23 мая на арене TD Garden в Бостоне, штат Массачусетс (США).
«Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images Нажмите на фото, что бы открыть галерею!
«Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images «Бостон Брюинз» победил в  пятом матче и вышел вперед в серии плей-офф, Фоторепортаж с матча. Фото: Eliot J. Schechter/Scott Audette/Justin K. Aller/Getty Images

Первую шайбу на первой минуте матча забил Симон Ганье из команды «Тампа-Бэй», до окончания перового периода счет не менялся и оставался 1:0 в пользу хоккеистов Тампы.

Во втором периоде повела игру команда Бостона. Счет сравнялся на 4-й минуте второго периода, шайбу забросил Натан Хортон, на 35-й и 59-й минутах Брэд Маршан и Рич Певерли добавили еще по одной шайбе, последняя была отправлена в пустые ворота. Счет стал 3:1 в пользу команды «Бостона».

Счет в серии 3-2, впереди Бостон. В Тампе 25 мая команды будут играть шестой матч в серии.

• «Тампа» выиграла у «Бостона» четвертый матч серии плей-офф со счетом 5:3. Фоторепортаж с матча
  • «Ванкувер» третий раз выиграл у команды «Сан-Хосе» матч серии плей-офф. Фоторепортаж с матча
  • «Ванкувер» проиграл «Сан-Хосе» третий матч серии плей-офф со счетом 4:3. Фоторепортаж с матча
  • «Бостон» выиграл у «Тампа-Бэй» третий матч серии плей-офф со счетом 2:0. Фоторепортаж с матча
  • «Ванкувер» разгромил «Сан-Хосе» во второй игре серии плей-офф со счетом 7:3. Фоторепортаж с матча