Renault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны

Фоторепортаж. Red Bull-Renault под управлением Себастиана Феттеля на скоростной трассе сделал 66 кругов, лучшее время на круге — 1:39.03,301. Второй результат показал McLaren-Mercedes, управляемый Льюисом Хэмилтоном, отстав от лидера на 0,630 секунды, третий результат также у McLaren-Mercedes, пилот — Дженсон Баттон, он отстал от лидера на 35,597 секунд.

Renault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesНажмите на фото, что бы открыть галерею!
Renault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty ImagesRenault и McLaren в автогонках Формулы-1 заняли призовые места. Фоторепортаж из Барселоны. Фото: Paul Gilham/Vladimir Rys/Mark Thompson/ DIMITAR DILKOFF/AFP/Getty Images

Red Bull-Renault, управляемый Маркои Уэббером, показал четвертый результат, отстав на 47,966 секунды. Lotus Renault с россиянином Виталием Петровым на 11 месте.

В автогонках «Формулы-1» участвовали спортивные автомобили Renault, McLaren, Ferrari и другие.

• Автомобили Ford и Dodge победили на авторалли NASCAR. Фоторепортаж со скоростной трассы штата Айовы
  • Фоторепортаж с очередного этапа автогонок NASCAR
  • Фотогалерея. Ветераны Второй мировой войны
  • Социальная сеть для автомобилей Toyota
  • Мария Шарапова победила Мирьяну Лючич и вышла во второй круг турнира. Фоторепортаж с «Ролан Гаррос»