Фоторепортаж о взрыве в Харбине

The Epoch Times23.05.2016 Обновлено: 06.09.2021 14:27

Фоторепортаж. В Харбине на улице Хэгу, на автобусной станции 84 маршрута, 25 мая в 7:30 часов вечера произошла серия взрывов. Несколько баллонов со сжиженным газом взрывались примерно в течение минуты.По словам очевидцев, было 6 взрывов. В результате возникшего пожара, сгорело семь автомобилей. От громких взрывов из близлежащих домов люди от страха выбегали на улицу, взрывной волной были выбиты стекла. По сообщению официальных органов, один человек ранен. В общей сложности, пожар охватил около 500 кв.м.

Фоторепортаж о взрыве на автобусной станции. Фото: ChinaFotoPress/Getty Images
Фоторепортаж о взрыве на автобусной станции. Фото: ChinaFotoPress/Getty ImagesФоторепортаж о взрыве на автобусной станции. Фото: ChinaFotoPress/Getty ImagesФоторепортаж о взрыве на автобусной станции. Фото: ChinaFotoPress/Getty ImagesФоторепортаж о взрыве на автобусной станции. Фото: ChinaFotoPress/Getty ImagesФоторепортаж о взрыве на автобусной станции. Фото: ChinaFotoPress/Getty ImagesФоторепортаж о взрыве на автобусной станции. Фото: ChinaFotoPress/Getty ImagesФоторепортаж о взрыве на автобусной станции. Фото: ChinaFotoPress/Getty Images

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА