Фоторепортаж о подготовке экзотических и дорогих машин к авторалли Gumball 3000 в Лондоне

The Epoch Times26.05.2011 Обновлено: 06.09.2021 13:51
Фоторепортаж. Gumball 3000 – ежегодное международное авторалли с участием дорогостоящих и экзотических машин, готовится к старту в Ковент-Гардене, Лондон, 26 мая (Англия).
Фоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty Images
Фоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty ImagesФоторепортаж с подготовки к авторалли экзотических и дорогих машин Gumball 3000 в Лондоне. Фото: Matt Cardy/Getty Images
Gumball 3000 – авторалли, основанное в 1999 году, с дистанцией в 3000 миль, которое проходит по общим трассам и ежегодно по новому маршруту.
Жители Лондона и гости столицы толпами собираются для того, чтобы рассмотреть суперавто и экзотические машины разных времен. Не упускают возможности поучаствовать в мероприятиях актеры, политики и прочие знаменитости. Одним из первых пришел на ралли актер Дэвид Хасселхофф со своей новой подругой Хейли Робертс.

Поддержите нас!

Каждый день наш проект старается радовать вас качественным и интересным контентом. Поддержите нас любой суммой денег удобным вам способом и получите в подарок уникальный карманный календарь!

календарь Epoch Times Russia Поддержать
«Почему существует человечество?» — статья Ли Хунчжи, основателя Фалуньгун
КУЛЬТУРА
ЗДОРОВЬЕ
ТРАДИЦИОННАЯ КУЛЬТУРА
ВЫБОР РЕДАКТОРА